Kontakte

Christian Schmidt – Vorsitzender Bushido Beelitz e.V.
Tel.: 0152 34352891
E-Mail: Bushido-Beelitz@freenet.de

Christian Kujawa – Vorsitzender Bushido Potsdam e.V.
Tel.: 0331/9628298 oder 0171/1457861
E-Mail: christian.bushido-potsdam@gmx.de

Peter Ludwig – Stellvertretener Vorsitzender und Trainer
Tel.: 033204/709294 oder 0172/9073113
E-Mail: bushidopeter@arcor.de

Jansen Guth – Schatzmeister Bushido Beelitz e.V.
Tel.: 033204/40518 oder 0173/2697904
E-Mail: Jansen.Guth@gmx.de

Michael Gnerlich – Schatzmeister Bushido Potsdam e.V.
Tel.: 0163/6108805
E-Mail: mgnerlich@gmx.de

Anke Lorbeer – Referentin Jugendarbeit Bushido Beelitz e.V.
Tel.: 0176/56779607
E-Mail: Bushido-Beelitz@googlemail.com

Anna Roshal – Referentin Jugendarbeit Bushido Potsdam e.V.
Tel.: 0157/85363459
E-Mail: a.roshal@web.de

Petra Hohnschild – Pressereferentin Bushido Beelitz Potsdam e.V.
Tel.: 0157/74660636
E-Mail: phohnschild@gmail.com

Rückfragen bezüglich des Internetauftritts
René Charlé – Entwicklung und Pflege unserer Homepage
E-Mail: Email an mich

Comments are closed.